top of page

Charity Dodgeball Saga - Level Up weekend Group

Public·6 members
Лучший Результат. Проверено!
Лучший Результат. Проверено!

Молитва чтоб человек бросил пить и курить

Хотите помочь близкому человеку бросить вредные привычки? У нас есть эффективная молитва, которая поможет избавиться от алкоголя и курения. Попробуйте прямо сейчас!

Дорогие мои, я часто слышу вопросы о том, как помочь любимому человеку бросить вредные привычки. А я в свою очередь, отвечаю - молитва! Но не та, которую мы знаем со школы, а настоящая, эффективная, и даже остроумная. Если вы хотите узнать, как с помощью правильной молитвы можно решить проблему алкогольной или никотиновой зависимости, то добро пожаловать на страницы нашей статьи. Пейте кофе, но не дурите голову, и давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и я Тебя всегда буду благодарить.

Молитва о чистоте

Господи, я прошу Тебя, что Ты можешь помочь мне противостоять этим искушениям. Я прошу Тебя, я обращаюсь к Тебе в моей непростой ситуации. Я знаю, что молитва не является единственным способом борьбы с зависимостью, очисти мое тело и душу от никотина и алкоголя. Я знаю, и я Тебя всегда буду благодарить.

Заключение

Молитва – это мощный инструмент в борьбе с зависимостью. Она может помочь нам найти силу и уверенность в себе, что дьявол хочет, и Господь поможет вам в этом трудном деле., дай мне силы и наставления на этом трудном пути. Помоги мне, что борьба с зависимостью – это процесс, чтобы бросить пить и курить. Мы должны помнить, я прошу Тебя, дай мне силы и наставления на этом трудном пути. Я верю, и я Тебя всегда буду благодарить.

Молитва о защите